Subasta 818T, Lote # 239
RELOJ MIDO COMMANDER Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche (muestra marcas de uso). Movimiento: automático, calibre ETA 2836-2, serie 9974846. Estimado $3,300-4,000